Итак:

Часть выходных потратил на выпиливание лобзиком по вордпрессу. Собственно, получилось то, что получилось, и рукоделие на сим явно не закончено. Например, пока не удалось полноценно привинтить плагин open id, не работает пара удачных, на мой взгляд, плагинов для удобной публикации специфического контента и криво выглядит часть макета. Очевидно, своим мозгом до всего я не допру — если вы обладаете тайным знанием PHP/Wordpress и можете подсказывать разумное — я буду признателен в объеме, который вы можете съесть и выпить.

На естественный вопрос «зачем мне это» — ответить убедительно в первую очередь для самого себя я пока также не в состоянии. Ну да — это заодно и хостинг для картинок. И нормально работающая почта. И относительно удобный мобильный клиент. Но на фоне пяти моих дорогих друзей-читателей — профит неочевиден, говоря мягко.

Тем не менее часть картинок за почти 10-летнее существование жж и часть текстов приятно будет разложить по полочкам публично в удобном виде. И потом поддерживать данный порядок при пополнении новым содержимым.

Кроме того — я обещал Н. А уж кого я не обманываю — так это Н. Я могу обмануть О, могу что то не досказать М., но с Н — я честен всегда и этим горд. Должен быть кто-то, с кем ты всегда честен.

В общем: hello word.

Добавить комментарий